Дмитрий Медведев побывал в Советском районе

Дмитрий Медведев побывал на исторической родине своих предков 
В воскресный день, который совпал с праздником «Казанской» иконы Матери Божией, с неофициальным визитом посетили храм в селе Мансурово Дмитрий Анатольевич и Светлана Владимировна Медведевы. dfgfgyujkdyjtyj
После литургии почетных гостей у ворот храма встретил настоятель отец Вячеслав с матушкой Натальей. Затем был отслужен праздничный молебен Пресвятой Богородице, на котором молились и прихожане. В конце молебна отец Вячеслав поблагодарил Дмитрия Анатольевича за доброе участие в жизни Церкви Христовой. А также выразил слова благодарности за внимание к малой родине - селу Мансурово. 
В этот день Светлана Владимировна впервые воочию увидела фрески Свято-Троицкого храма, передав своё восхищение работе художников, которые трудились над росписью. Отметив уникальность и гармоничное сочетание стилей в одном храме, а также тишину во время богослужения и простоту Приходского уклада храма. В беседе с настоятелем Дмитрий Анатольевич поблагодарил батюшку за Богослужение и теплый прием, уже традиционно запечатлев эту встречу фотографией на добрую память и для архива храма. На улице Дмитрий Анатольевич также никому не отказал сфотографироваться на память и обсудил насущные житейские проблемы с жителями села. 
С поклоном, возложив цветы к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне с. Мансурово, Дмитрий Анатольевич завершил свой неофициальный визит.